Обновить страницу!

 



 
          





ГДЕ Я?
Всё о HipHop культуре, у нас вы найдёте огромное количество rap текстов на любой вкус! Так же много биографий знаменитых Хип-Хоп королей! И многое другое!





  • Страница 1 из 1
  • 1
RAP Texta | РЭП Текста | Russian Rap & Tajik Rap » RAP Info » Новости rap-а » Твитт баттл. Тимати vs Киркоров. Развитие событий. (Баттл Тимати и Киркорова в Твиттере.)
Твитт баттл. Тимати vs Киркоров. Развитие событий.
У вас  Дата: Среда, 13.06.2012, 20:08 | Сообщение # 1

Tem







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 285
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Твитт баттл и трендовая концовка. Тимати vs Киркоров.

Тимати написал о том, что недоволен результатами премии МУЗ-ТВ. Этот твит вызвал немедленную реакцию Филиппа Киркорова, упрекнувшего рэпера в отсутствии профессиональной этики.
Далее Тимати уже не стеснялся в выражениях.
Quote
Цитата Timati (@TimatiOfficial):
"При всем моем уважении к Муз-ТВ и к тому, что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает НЕАДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году!!! Как можно было не дать "Прорыв года" Ивану Дорну??? "Клип года" и "Песню года" гр. Серебро, "Мама Люба" 20 млн. на you tube!!! Про радио вообще молчу. ??? "Хип-хоп года" гр. Бандерос? Вы серьезно? Этот год однозначно за @Vlady_Kasta&Co!!! "Дуэт года" из рубрики No Comment, а должен быть у @iamGeeGun… WTF??? Очень не объективно."

Филипп Киркоров постарался успокоить разгоряченного рэп-исполнителя:
Quote
"У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!"

Однако слова Киркорова стали для Тимати буквально красной тряпкой для быка. Молодой артист припомнил Филиппу его скандалы с журналистками, а также добавил:
Quote
Проф.этика @fkirkorov это когда ты хуесосишь журналисток и пиздишь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол Израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф.этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО ??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это !!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!
Что на это ответил Филипп Киркоров и ответил ли вообще, неизвестно.
Позже всё в том же Твиттере, к разговору подключились другие отечественные деятели шоу-бизнеса.

Quote
RomaJigan@RomaJigan
Тиман, красава!!! ;))

Quote
Vladimir Soloviev@VRSoloviev
Соглашусь с Тимати. Хотя лучше без мата.Вот кого бы на Поединок.

Quote
Олег Газманов@OlegGazmanov
ответ достойный

Quote
Smoky Mo ака Mozi@SmokyMo46
Тиман жестоко вынес Филю одним постом)))) ну и трендовая концовка твитта порадовала - #давайдосвидания :)))



Тимати снял матерный клип про Киркорова и Ко "Давай, досвидания"
В ролике, основанном на фразе #филиппдавайдосвидания, рэпер совместно с другими исполнителями жестко высмеивает российскую эстраду.
В ролике участвовали исполнители Тимати, L'One, ST, Nel Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин


Специально для texta.3dn.ru.
Цитировал звёзд Tem
С появлением новостей, тема будет обновлена.
При копирование материала - обязательна ссылка на источник.


Сообщение отредактировал Tem - Среда, 13.06.2012, 23:03
 
У вас  Дата: Среда, 13.06.2012, 23:20 | Сообщение # 2

T-Hustla







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 241
         Репутация: 1
         Статус: Offline

Жестоко, но всё же посадил на место respect
 
У вас  Дата: Суббота, 29.06.2019, 15:28 | Сообщение # 3

reasonerkennan55







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Алена Шишкова и Тимати
https://ktotakoj.ru/alena-shishkova/
 
RAP Texta | РЭП Текста | Russian Rap & Tajik Rap » RAP Info » Новости rap-а » Твитт баттл. Тимати vs Киркоров. Развитие событий. (Баттл Тимати и Киркорова в Твиттере.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Texta.3dn.Ru
   



-->